收入明細
| 電視轉播收入 | $9.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $2.6M |
| 租借費收入 | $64K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.1M |
| 職員薪資 | $85K |
| 轉會攤銷 | $340K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $797K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$12.1M |
$4.3M |
$7.8M |
$51.1M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$4.7M |
$-709K |
$43.0M |
| May 2027 |
$4.1M |
$4.7M |
$-604K |
$43.4M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$5.7M |
$-1.6M |
$43.6M |
| Mar 2027 |
$4.9M |
$4.8M |
$110K |
$44.9M |
| Feb 2027 |
$5.3M |
$5.0M |
$326K |
$44.4M |
| Jan 2027 |
$5.3M |
$4.8M |
$499K |
$43.8M |
| Dec 2026 |
$5.0M |
$4.9M |
$133K |
$42.9M |
| Nov 2026 |
$5.0M |
$4.9M |
$29K |
$42.5M |
| Oct 2026 |
$7.1M |
$8.4M |
$-1.3M |
$42.1M |
| Sep 2026 |
$10.2M |
$3.0M |
$7.3M |
$43.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$52.1M |