| 電視轉播收入 | $36K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $29K |
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $59K |
| 轉會攤銷 | $20K |
| 債務利息 | $1K |
| 租借費支出 | $41K |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $68K | $1.3M | $-1.2M | $-545K |
| Oct 2026 | $115K | $2.3M | $-2.2M | $673K |
| Sep 2026 | $294K | $497K | $-202K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |