| 電視轉播收入 | $192K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $38K |
| 球員薪資 | $779K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $8K |
| 債務利息 | $16K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $242K | $1.1M | $-867K | $-2.9M |
| Dec 2026 | $70K | $976K | $-905K | $-2.0M |
| Nov 2026 | $89K | $974K | $-885K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $80K | $1.5M | $-1.4M | $-218K |
| Sep 2026 | $74K | $526K | $-452K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |