收入明細
| 電視轉播收入 | $365K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $18K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $20K |
支出明細
| 球員薪資 | $316K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $21K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$403K |
$510K |
$-107K |
$-311K |
| Jun 2027 |
$99K |
$509K |
$-410K |
$-204K |
| May 2027 |
$89K |
$493K |
$-404K |
$206K |
| Apr 2027 |
$99K |
$506K |
$-407K |
$610K |
| Mar 2027 |
$110K |
$570K |
$-460K |
$1.0M |
| Feb 2027 |
$165K |
$653K |
$-488K |
$1.5M |
| Jan 2027 |
$131K |
$585K |
$-454K |
$2.0M |
| Dec 2026 |
$386K |
$588K |
$-202K |
$2.4M |
| Nov 2026 |
$114K |
$588K |
$-474K |
$2.6M |
| Oct 2026 |
$140K |
$711K |
$-571K |
$3.1M |
| Sep 2026 |
$491K |
$636K |
$-145K |
$3.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |