收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $36K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $71K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $21K |
| 租借費支出 | $69K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$1.5M |
$2.3M |
$-790K |
$-3.8M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$2.2M |
$-807K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.9M |
$-532K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$2.0M |
$3.3M |
$-1.7M |
| May 2027 |
$1.3M |
$2.1M |
$-743K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$2.0M |
$-654K |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.9M |
$-584K |
$-3.6M |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$2.1M |
$-664K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.9M |
$-561K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$2.0M |
$-565K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$551K |
$2.1M |
$-1.6M |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$669K |
$3.1M |
$-2.4M |
$338K |