收入明細
| 電視轉播收入 | $448K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $24K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $194K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $23K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$472K |
$513K |
$-41K |
$-2.5M |
| Dec 2027 |
$732K |
$439K |
$293K |
$-2.4M |
| Nov 2027 |
$484K |
$399K |
$85K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$496K |
$524K |
$-28K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$492K |
$415K |
$77K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$143K |
$461K |
$-318K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$153K |
$446K |
$-293K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$34K |
$450K |
$-415K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$33K |
$434K |
$-401K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$33K |
$434K |
$-401K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$27K |
$398K |
$-371K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$31K |
$396K |
$-364K |
$-640K |