收入明細
| 電視轉播收入 | $203K |
| 比賽日收入 | $511K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $37K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $880K |
| 職員薪資 | $70K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$28.3M |
$25.4M |
$2.9M |
$301.1M |
| Jul 2030 |
$25.7M |
$4.4M |
$21.3M |
$298.2M |
| Jun 2030 |
$21.2M |
$1.4M |
$19.8M |
$276.9M |
| May 2030 |
$751K |
$1.4M |
$-627K |
$257.1M |
| Apr 2030 |
$2.0M |
$1.4M |
$573K |
$257.7M |
| Mar 2030 |
$2.0M |
$1.5M |
$403K |
$257.1M |
| Feb 2030 |
$9.0M |
$2.7M |
$6.4M |
$256.7M |
| Jan 2030 |
$7.4M |
$1.1M |
$6.4M |
$250.3M |
| Dec 2029 |
$3.2M |
$1.0M |
$2.1M |
$243.9M |
| Nov 2029 |
$4.3M |
$1.1M |
$3.2M |
$241.8M |
| Oct 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$626K |
$238.6M |
| Sep 2029 |
$4.4M |
$2.3M |
$2.0M |
$238.0M |