收入明細
| 電視轉播收入 | $1.5M |
| 比賽日收入 | $55K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $486K |
| 職員薪資 | $25K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$581K |
$1.2M |
$-4.9M |
| Jun 2028 |
$694K |
$573K |
$121K |
$-6.1M |
| May 2028 |
$691K |
$706K |
$-15K |
$-6.2M |
| Apr 2028 |
$274K |
$548K |
$-274K |
$-6.2M |
| Mar 2028 |
$274K |
$521K |
$-247K |
$-6.0M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$525K |
$956K |
$-5.7M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$842K |
$494K |
$-6.7M |
| Dec 2027 |
$75K |
$524K |
$-449K |
$-7.2M |
| Nov 2027 |
$75K |
$524K |
$-449K |
$-6.7M |
| Oct 2027 |
$76K |
$672K |
$-596K |
$-6.3M |
| Sep 2027 |
$75K |
$541K |
$-466K |
$-5.7M |
| Aug 2027 |
$77K |
$545K |
$-468K |
$-5.2M |