收入明細
| 電視轉播收入 | $3.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $4.4M |
| 職員薪資 | $61K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $188K |
| 設施維護 | $794K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$5.5M |
$-1.8M |
$33.4M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$6.6M |
$-3.0M |
$35.2M |
| May 2027 |
$3.6M |
$5.5M |
$-2.0M |
$38.3M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$5.8M |
$-2.6M |
$40.2M |
| Mar 2027 |
$5.0M |
$4.7M |
$344K |
$42.8M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$4.8M |
$1.4M |
$42.5M |
| Jan 2027 |
$10.7M |
$4.4M |
$6.4M |
$41.1M |
| Dec 2026 |
$5.1M |
$4.1M |
$949K |
$34.7M |
| Nov 2026 |
$1.7M |
$4.9M |
$-3.2M |
$33.8M |
| Oct 2026 |
$2.4M |
$6.2M |
$-3.9M |
$36.9M |
| Sep 2026 |
$6.8M |
$3.1M |
$3.8M |
$40.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$37.0M |