| 電視轉播收入 | $19K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $208K |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $22K | $369K | $-347K | $-605K |
| Nov 2026 | $22K | $346K | $-324K | $-258K |
| Oct 2026 | $22K | $345K | $-323K | $66K |
| Sep 2026 | $36K | $282K | $-246K | $389K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |