收入明細
| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $192K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $125K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $182K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $70K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $108K |
| 設施維護 | $783K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$2.6M |
$2.8M |
$-234K |
$25.2M |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$3.1M |
$-77K |
$25.4M |
| Dec 2027 |
$2.8M |
$2.7M |
$123K |
$25.5M |
| Nov 2027 |
$2.9M |
$2.7M |
$154K |
$25.4M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$2.8M |
$91K |
$25.2M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$2.6M |
$-525K |
$25.1M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$2.9M |
$-424K |
$25.6M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$2.2M |
$257K |
$26.1M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$2.4M |
$1.3M |
$25.8M |
| May 2027 |
$2.5M |
$2.0M |
$555K |
$24.5M |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$2.0M |
$549K |
$23.9M |
| Mar 2027 |
$2.6M |
$2.0M |
$611K |
$23.4M |