收入明細
| 電視轉播收入 | $643K |
| 排名電視獎金 | $129K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $31K |
支出明細
| 球員薪資 | $968K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $582K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$1.4M |
$1.6M |
$-224K |
$1.7M |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$1.1M |
$312K |
$1.9M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$1.0M |
$340K |
$1.6M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$323K |
$1.2M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$204K |
$918K |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$603K |
$486K |
$712K |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$527K |
$788K |
$226K |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$437K |
$865K |
$-564K |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$510K |
$799K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$580K |
$1.0M |
$-2.2M |
| May 2027 |
$1.4M |
$658K |
$717K |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$523K |
$1.8M |
$-1.3M |
$-4.0M |