收入明細
| 電視轉播收入 | $22K |
| 比賽日收入 | $32K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $178K |
| 職員薪資 | $33K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2034 |
$57K |
$356K |
$-299K |
$234.2M |
| Jul 2034 |
$56K |
$356K |
$-300K |
$234.5M |
| Jun 2034 |
$1.2M |
$347K |
$897K |
$234.8M |
| May 2034 |
$57K |
$347K |
$-290K |
$233.9M |
| Apr 2034 |
$57K |
$347K |
$-290K |
$234.2M |
| Mar 2034 |
$57K |
$347K |
$-290K |
$234.5M |
| Feb 2034 |
$57K |
$347K |
$-290K |
$234.8M |
| Jan 2034 |
$4.7M |
$347K |
$4.3M |
$235.1M |
| Dec 2033 |
$57K |
$347K |
$-290K |
$230.8M |
| Nov 2033 |
$57K |
$346K |
$-289K |
$231.0M |
| Oct 2033 |
$57K |
$346K |
$-289K |
$231.3M |
| Sep 2033 |
$57K |
$346K |
$-289K |
$231.6M |