| 電視轉播收入 | $725K |
| 排名電視獎金 | $72K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $35K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $84K |
| 轉會攤銷 | $90K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $58K |
| 設施維護 | $408K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $904K | $2.9M | $-2.0M | $3.0M |
| Oct 2026 | $382K | $3.2M | $-2.8M | $4.9M |
| Sep 2026 | $775K | $1.6M | $-830K | $7.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |