收入明細
| 電視轉播收入 | $620K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $35K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $791K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $55K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $195K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$655K |
$1.1M |
$-424K |
$-5.7M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$352K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$653K |
$1.3M |
$-643K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$653K |
$1.3M |
$-685K |
$-4.9M |
| Mar 2027 |
$641K |
$1.1M |
$-437K |
$-4.3M |
| Feb 2027 |
$250K |
$1.2M |
$-909K |
$-3.8M |
| Jan 2027 |
$198K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$54K |
$1.0M |
$-987K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$60K |
$1.1M |
$-997K |
$-916K |
| Oct 2026 |
$70K |
$1.6M |
$-1.6M |
$82K |
| Sep 2026 |
$65K |
$955K |
$-890K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |