收入明細
| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $168K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $115K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $70K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $69K |
| 設施維護 | $869K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$8.1M |
$3.0M |
$5.2M |
$56.1M |
| Mar 2028 |
$5.3M |
$3.4M |
$1.9M |
$50.9M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$3.6M |
$-1.4M |
$49.0M |
| Jan 2028 |
$5.5M |
$3.6M |
$1.9M |
$50.4M |
| Dec 2027 |
$11.0M |
$3.5M |
$7.5M |
$48.5M |
| Nov 2027 |
$11.0M |
$3.7M |
$7.4M |
$41.0M |
| Oct 2027 |
$5.4M |
$3.7M |
$1.7M |
$33.7M |
| Sep 2027 |
$18.2M |
$2.8M |
$15.4M |
$32.0M |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$2.9M |
$166K |
$16.6M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$3.1M |
$497K |
$16.4M |
| Jun 2027 |
$5.7M |
$2.7M |
$3.0M |
$15.9M |
| May 2027 |
$2.5M |
$2.8M |
$-299K |
$12.9M |