收入明細
| 電視轉播收入 | $236K |
| 比賽日收入 | $8K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $756 |
| 獎金 | $15K |
支出明細
| 球員薪資 | $496K |
| 職員薪資 | $10K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$259K |
$1.1M |
$-824K |
$-10.6M |
| Dec 2027 |
$24K |
$577K |
$-553K |
$-9.8M |
| Nov 2027 |
$24K |
$577K |
$-553K |
$-9.2M |
| Oct 2027 |
$24K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-8.7M |
| Sep 2027 |
$24K |
$649K |
$-625K |
$-7.6M |
| Aug 2027 |
$24K |
$663K |
$-640K |
$-6.9M |
| Jul 2027 |
$24K |
$646K |
$-622K |
$-6.3M |
| Jun 2027 |
$23K |
$661K |
$-638K |
$-5.7M |
| May 2027 |
$23K |
$646K |
$-623K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$23K |
$652K |
$-629K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$24K |
$656K |
$-631K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$23K |
$583K |
$-560K |
$-3.2M |