| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 15 | 0 | 51% | 01.01.2028 | 西欧 | |
| Friedrich Fuchs | 球探 | 7 | 0 | 40% | 01.01.2028 | 西欧 |
| Florian Graf | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 |
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jahmai Simpson-Pusey | DC | 22 | Manchester City | 员工推荐 | 已入围 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 114 | 144 | 84% | 100% | 8.4M | — | 赞成 | 询问董事会 | ||
| Cenk Özkacar | DC | 27 | Valencia | 员工推荐 | 已入围 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 124 | 151 | 75% | 100% | 8.3M | — | 赞成 | 询问董事会 | ||
| Philip Otele | AMR | 29 | FC Basel | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 106 | 127 | 75% | 100% | 5.5M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Dani Carvajal | DR | 36 | Excelsior | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 134 | 158 | 75% | 100% | 1.2M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Fábio Vieira | DM | 27 | Arsenal | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 126 | 143 | 48% | 100% | 6.6M | — | — | — | ||
| James Sands | DC | 27 | New York City | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 116 | 48% | 100% | 3.9M | — | — | — | ||
| Brajan Gruda | AMR | 23 | Brighton & Hove Albion | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 142 | 48% | 100% | 5.4M | — | — | — | ||
| Aurélien Tchouaméni | DC | 28 | Real Madrid | Friedrich Fuchs | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 01.01.2028 | 2 | 0 | 147 | 159 | 40% | 125% | 27.0M | #93 DL | — | — | 受伤 |
| Andriy Lunin | GK | 29 | Real Madrid | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 148 | 145 | 40% | 112% | 22.0M | #92 GK | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 29 | Paris Saint-Germain | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 165 | 155 | 40% | 111% | 22.0M | #92 GK | — | — | ||
| Pedri | DM | 25 | Barcelona | Friedrich Fuchs | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 147 | 154 | 40% | 125% | 58.0M | #93 DL | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 03.06.2027 | 2 | 0 | 146 | 146 | 40% | 106% | 22.0M | — | — | — | ||
| Joan García | GK | 27 | Barcelona | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 03.06.2027 | 2 | 0 | 161 | 171 | 40% | 116% | 41.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Friedrich Fuchs | 转会请求 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 149 | 159 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | |
| Frenkie de Jong | DM | 31 | Barcelona | Friedrich Fuchs | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 138 | 40% | 123% | 27.0M | — | — | — | |
| Bremer | DC | 31 | Juventus | Friedrich Fuchs | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 153 | 40% | 125% | 21.0M | — | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 24 | Manchester City | Florian Graf | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 148 | 40% | 117% | 58.0M | — | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 27 | Real Madrid | Florian Graf | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 147 | 40% | 119% | 60.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 161 | 40% | 117% | 59.0M | — | — | — | ||
| Jérémy Jacquet | DC | 22 | Stade Rennais | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 102% | 8.2M | — | — | — | ||
| — | — | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 103 | 40% | 99% | 12.0M | — | — | — | ||||
| Cole Palmer | AMR | 26 | Chelsea | Friedrich Fuchs | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 130 | 40% | 111% | 38.0M | — | — | — | |
| Bukayo Saka | AMR | 26 | Arsenal | Friedrich Fuchs | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 150 | 40% | 114% | 45.0M | — | — | — | |
| Gonçalo Ramos | ST | 26 | Paris Saint-Germain | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 116% | 18.0M | — | — | — | ||
| Kristoffer Lund | DL | 26 | Palermo | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 124 | 28% | 100% | 4.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Fonseca | ML | Newcastle United | #14 | #94 | 引进 | 156 | 156 | 28% | 125% | 49.0M | 主动 | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | Paris Saint-Germain | #12 | — | 考虑 | 165 | 155 | 40% | 111% | 22.0M | 主动 | |
| Andriy Lunin | GK | Real Madrid | #12 | — | 考虑 | 148 | 145 | 40% | 112% | 22.0M | 主动 | |
| Pedri | DM | Barcelona | #13 | — | 考虑 | 147 | 154 | 40% | 125% | 58.0M | 主动 | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | Real Madrid | #13 | — | 考虑 | 147 | 159 | 40% | 125% | 27.0M | 受伤 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #94 | MC | 154 | 21–29 | 1.0M | Florian Graf | 1 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #95 | ST | 156 | 21–29 | 1.0M | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Eintracht Frankfurt U20 | #12, #13, #14, #15 | ||
| Friedrich Fuchs | TSG Hoffenheim U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| 1. FC Köln U20 | #14, #15 | ||
| Friedrich Fuchs | RB Leipzig U20 | #14, #15 | |
| Florian Graf | SC Freiburg U20 | #14, #15 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 询问董事会 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.47 | 1.81 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Cenk Özkacar | 询问董事会 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Paulo Fonseca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.56 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Dani Carvajal | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Jahmai Simpson-Pusey | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 | |
| Cenk Özkacar | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 询问董事会 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.47 | 1.81 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Cenk Özkacar | 询问董事会 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Paulo Fonseca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.56 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Dani Carvajal | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Jahmai Simpson-Pusey | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 | |
| Cenk Özkacar | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 询问董事会 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.47 | 1.81 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Cenk Özkacar | 询问董事会 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Paulo Fonseca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.56 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Dani Carvajal | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Jahmai Simpson-Pusey | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 | |
| Cenk Özkacar | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 询问董事会 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.47 | 1.81 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Cenk Özkacar | 询问董事会 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Paulo Fonseca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.56 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Dani Carvajal | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Jahmai Simpson-Pusey | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 | |
| Cenk Özkacar | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Fonseca | 拒绝 | #94 | -0.93 | — | — | 1.50 | 60.36 | 票数为负或预算超支 |
| Philip Otele | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 询问董事会 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.47 | 1.81 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Cenk Özkacar | 询问董事会 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Florian Graf | Paulo Fonseca | 拒绝 | -0.93 | 67% | 价格过高 |
| Philip Otele | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Jahmai Simpson-Pusey | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 | |
| Cenk Özkacar | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 | |
| Dani Carvajal | 赞成 | 1.22 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ron-Robert Zieler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Timothy Chandler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Hauke Wahl | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92057768 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ron-Robert Zieler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Timothy Chandler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Hauke Wahl | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92057768 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ron-Robert Zieler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timothy Chandler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hauke Wahl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #92057768 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ron-Robert Zieler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timothy Chandler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hauke Wahl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #92057768 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ron-Robert Zieler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timothy Chandler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hauke Wahl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #92057768 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ron-Robert Zieler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timothy Chandler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hauke Wahl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #92057768 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ron-Robert Zieler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timothy Chandler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hauke Wahl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #92057768 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ron-Robert Zieler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timothy Chandler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hauke Wahl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #92057768 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ron-Robert Zieler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timothy Chandler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hauke Wahl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #92057768 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ron-Robert Zieler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timothy Chandler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hauke Wahl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #92057768 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavao Pervan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ron-Robert Zieler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timothy Chandler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Hauke Wahl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jeffrey Gouweleeuw | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #92057768 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Posch | Mainz 05 | DR | 后卫 | 89 | 104 | 95% | 2.1M | 17.04.2027 | 5 | 32 |
| Romano Floriani Mussolini | Mainz 05 | DR | 后卫 | 113 | 139 | 95% | 7.1M | 17.04.2027 | 29 | 29 |
| Ismaël Gharbi | FC Augsburg | AMR | 中场 | 111 | 132 | 75% | 15.0M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Michael Gregoritsch | FC Augsburg | AMC | 中场 | 101 | 124 | 58% | 1.1M | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Sheraldo Becker | Mainz 05 | AMR | 中场 | 101 | 121 | 95% | 2.3M | 10.04.2027 | 32 | 5 |
| Brajan Gruda | RB Leipzig | AMR | 中场 | 116 | 142 | 75% | 4.8M | 03.04.2027 | 2 | 1 |
| Kosta Nedeljković | RB Leipzig | DR | 后卫 | 115 | 143 | 68% | 8.0M | 03.04.2027 | 1 | 2 |
| Kota Takai | Borussia Mönchengladbach | DC | 后卫 | 131 | 156 | 84% | 17.0M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Hugo Bolin | Borussia Mönchengladbach | AMR | 中场 | 102 | 129 | 75% | 5.2M | 27.03.2027 | 2 | 1 |
| Yannik Engelhardt | Borussia Mönchengladbach | DM | 后卫 | 93 | 109 | 48% | 3.4M | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Nicolas Jackson | Bayern Munich | AMR | 中场 | 126 | 152 | 84% | 19.0M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Andréas Hountondji | St. Pauli | AMR | 中场 | 102 | 121 | 65% | 5.5M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| James Sands | St. Pauli | DC | 后卫 | 101 | 116 | 65% | 3.7M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Karl Hein | Werder Bremen | GK | 守门员 | 132 | 151 | 65% | 15.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Maximilian Wöber | Werder Bremen | DL | 后卫 | 105 | 124 | 84% | 7.2M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Cameron Puertas | Werder Bremen | DM | 后卫 | 90 | 105 | 68% | 3.0M | 27.02.2027 | 1 | 2 |
| Werder Bremen | DR | 后卫 | 100 | 123 | 48% | 4.0M | 27.02.2027 | 1 | 0 | |
| Adam Daghim | VfL Wolfsburg | AMR | 中场 | 113 | 139 | 84% | 8.4M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Dani Carvajal | Heidenheim | DR | 后卫 | 134 | 158 | 75% | 1.2M | 06.02.2027 | 2 | 1 |
| Arnaud Kalimuendo | Eintracht Frankfurt | AMR | 中场 | 101 | 126 | 48% | 5.6M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 1. FC Köln | DC | 后卫 | 114 | 144 | 84% | 8.4M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Cenk Özkacar | 1. FC Köln | DC | 后卫 | 124 | 151 | 75% | 8.3M | 16.01.2027 | 2 | 1 |
| Kristoffer Lund | 1. FC Köln | DL | 后卫 | 98 | 124 | 38% | 3.8M | 16.01.2027 | 0 | 2 |
| Albert Grønbæk | Hamburger SV | AMR | 中场 | 110 | 131 | 75% | 12.0M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Philip Otele | Hamburger SV | AMR | 中场 | 106 | 127 | 75% | 5.5M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Giorgi Gocholeishvili | Hamburger SV | DR | 后卫 | 112 | 135 | 58% | 12.0M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Jesper Lindstrøm | VfL Wolfsburg | AMR | 中场 | 117 | 136 | 48% | 12.0M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Emerson Royal | Heidenheim | DR | 后卫 | 114 | 141 | 58% | 6.3M | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Fábio Vieira | Hamburger SV | DM | 后卫 | 126 | 143 | 48% | 6.6M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Luka Vušković | Hamburger SV | DC | 后卫 | 127 | 153 | 28% | 9.8M | 05.09.2026 | 0 | 1 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Fonseca | 中场 | 156 | 30.08.2027 | 40% | 引进 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #92 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 1.0M | 球探中 | — | — |
| #93 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 1.0M | 球探中 | — | — |
| #94 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 1.0M | 球探中 | — | — |
| #95 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 1.0M | 球探中 | — | — |