收入明細
| 電視轉播收入 | $6.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.1M |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $953K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$6.7M |
$6.1M |
$636K |
$85.2M |
| Jul 2028 |
$6.9M |
$6.1M |
$888K |
$84.6M |
| Jun 2028 |
$38.6M |
$6.3M |
$32.3M |
$83.7M |
| May 2028 |
$8.8M |
$6.5M |
$2.3M |
$51.4M |
| Apr 2028 |
$9.0M |
$11.2M |
$-2.3M |
$49.1M |
| Mar 2028 |
$9.0M |
$6.4M |
$2.7M |
$51.4M |
| Feb 2028 |
$9.6M |
$6.2M |
$3.5M |
$48.7M |
| Jan 2028 |
$8.2M |
$6.6M |
$1.6M |
$45.3M |
| Dec 2027 |
$8.9M |
$6.2M |
$2.7M |
$43.7M |
| Nov 2027 |
$9.4M |
$6.3M |
$3.1M |
$41.0M |
| Oct 2027 |
$8.9M |
$7.2M |
$1.8M |
$37.9M |
| Sep 2027 |
$6.4M |
$7.5M |
$-1.1M |
$36.1M |