收入明細
| 電視轉播收入 | $55K |
| 比賽日收入 | $13K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $521K |
| 職員薪資 | $19K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$71K |
$609K |
$-538K |
$-9.8M |
| Nov 2027 |
$71K |
$609K |
$-538K |
$-9.3M |
| Oct 2027 |
$24K |
$1.0M |
$-982K |
$-8.8M |
| Sep 2027 |
$23K |
$635K |
$-612K |
$-7.8M |
| Aug 2027 |
$24K |
$638K |
$-615K |
$-7.2M |
| Jul 2027 |
$23K |
$635K |
$-612K |
$-6.6M |
| Jun 2027 |
$24K |
$644K |
$-621K |
$-6.0M |
| May 2027 |
$24K |
$631K |
$-608K |
$-5.3M |
| Apr 2027 |
$23K |
$634K |
$-611K |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$25K |
$658K |
$-633K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$24K |
$606K |
$-582K |
$-3.5M |
| Jan 2027 |
$318K |
$676K |
$-358K |
$-2.9M |