| 電視轉播收入 | $789K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $4K |
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $60K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $11K |
| 設施維護 | $362K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $838K | $1.5M | $-635K | $8.3M |
| Feb 2027 | $876K | $1.1M | $-226K | $9.0M |
| Jan 2027 | $2.1M | $1.1M | $1.0M | $9.2M |
| Dec 2026 | $2.6M | $960K | $1.7M | $8.2M |
| Nov 2026 | $3.0M | $963K | $2.1M | $6.5M |
| Oct 2026 | $1.3M | $1.2M | $67K | $4.4M |
| Sep 2026 | $3.7M | $775K | $3.0M | $4.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |