| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | 首席球探 | 18 | 0 | 44% | 02.06.2027 | 西欧 |
| Ismael Álvarez | 球探 | 5 | 0 | 42% | 31.08.2027 | 西欧 |
| Álvaro Muñoz | 球探 | 4 | 0 | 40% | 02.06.2027 | 西欧 |
| Luis Lorenzo | 球探 | 3 | 0 | 59% | 09.08.2027 | 西欧 |
| Javier Marín | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 01.01.2027 | |
| Gonzalo Lozano | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | AMR | 36 | Leganés | Javier Peña | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 96 | 72% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| — | — | Javier Peña | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 96 | 72% | 100% | 400.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |||
| Adrián | — | — | Javier Marín | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 117 | 70% | 100% | 344.2K | — | — | 继续观察 | ||
| Sergio Álvarez | DC | 35 | Eibar | Luis Lorenzo | 员工推荐 | 活跃 | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 95 | 97 | 69% | 100% | 135.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| — | — | Luis Lorenzo | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 96 | 107 | 69% | 100% | 135.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |||
| Nicolás Fonseca | DM | 29 | Leon | Javier Peña | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 110 | 58% | 100% | 4.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| — | — | Ismael Álvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 107 | 100 | 48% | 100% | 450.0K | — | — | — | |||
| João Cancelo | DR | 33 | Al-Hilal | Javier Peña | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 118 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 24 | Newcastle United | Ismael Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2027 | 31.08.2027 | 1 | 0 | 145 | 150 | 40% | 125% | 49.0M | #59 MC | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 02.06.2027 | 2 | 0 | 143 | 143 | 40% | 106% | 22.0M | #57 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Álvaro Muñoz | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 161 | 146 | 40% | 125% | 49.0M | #58 DL | — | — | |
| Enzo Fernández | DM | 26 | Chelsea | Álvaro Muñoz | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 153 | 40% | 122% | 42.0M | — | — | — | |
| Gabriel | DC | 29 | Arsenal | Álvaro Muñoz | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 145 | 40% | 122% | 30.0M | — | — | — | |
| Altay Bayındır | GK | 29 | Manchester United | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 138 | 40% | 105% | 17.0M | — | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 24 | Manchester City | Ismael Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 147 | 139 | 40% | 117% | 58.0M | — | — | — | |
| Bukayo Saka | AMR | 26 | Arsenal | Ismael Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 128 | 40% | 115% | 53.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Luis Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 154 | 154 | 40% | 117% | 59.0M | — | — | — | |
| Christian Pulisic | AMR | 29 | AC Milan | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 107% | 23.0M | — | — | — | |
| Dodi Lukébakio | AMR | 30 | Benfica | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 122 | 40% | 102% | 7.1M | — | — | — | |
| Maarten Paes | GK | 29 | Ajax | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Tammy Abraham | ST | 30 | Aston Villa | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Santiago Giménez | ST | 26 | AC Milan | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Moise Kean | ST | 27 | Fiorentina | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 97% | 10.0M | — | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 28 | Paris Saint-Germain | Álvaro Muñoz | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Antonín Kinský | GK | 24 | Tottenham Hotspur | Ismael Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 105% | 17.0M | — | — | — | |
| Viktor Gyökeres | ST | 29 | Arsenal | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 108% | 29.0M | — | — | — | |
| Roberto Piccoli | ST | 26 | Fiorentina | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 98% | 12.0M | — | — | — | |
| Nicolò Barella | MC | 30 | Inter | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 129 | 40% | 114% | 17.0M | — | — | — | |
| Mathys Tel | AMR | 22 | Tottenham Hotspur | Javier Peña | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 132 | 40% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Ugo Raghouber | DM | 24 | LOSC Lille | Javier Peña | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 132 | 28% | 100% | 4.3M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #13 | — | 考虑 | 161 | 146 | 40% | 125% | 49.0M | 主动 | |
| Diogo Costa | GK | Napoli | #12 | — | 考虑 | 143 | 143 | 40% | 106% | 22.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #59 | MC | 154 | 21–29 | 160.5K | Ismael Álvarez | 10 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #60 | ST | 156 | 21–29 | 160.5K | Luis Lorenzo | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Javier Peña | Real Sociedad B | #14, #15 | 28.08.2027 |
| Ismael Álvarez | Córdoba U20 | #14, #15 | |
| Ismael Álvarez | Real Valladolid U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Álvaro Muñoz | Castellón U20 | #14, #15 | |
| Luis Lorenzo | Granada U20 | #14, #15 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Álvarez | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ekain Orobengoa | 拒绝 | #59 | -1.87 | — | — | 1.50 | 14.33 | 票数为负或预算超支 |
| Arkaitz Mariezkurrena | 拒绝 | #59 | -1.87 | — | — | 1.50 | 11.21 | 票数为负或预算超支 |
| Mikel Rodríguez | 拒绝 | #59 | -1.87 | — | — | 1.50 | 11.84 | 票数为负或预算超支 |
| Dani Díaz | 拒绝 | #59 | -1.78 | — | — | 1.50 | 16.20 | 票数为负或预算超支 |
| Job Ochieng | 拒绝 | #59 | -1.87 | — | — | 1.50 | 9.35 | 票数为负或预算超支 |
| Darío Ramírez | 拒绝 | #59 | -1.87 | — | — | 1.50 | 8.10 | 票数为负或预算超支 |
| Gorka Gorosabel | 拒绝 | #59 | -1.87 | — | — | 1.50 | 11.21 | 票数为负或预算超支 |
| Lander Astiazarán | 拒绝 | #59 | -1.87 | — | — | 1.50 | 11.21 | 票数为负或预算超支 |
| Mikel Goti | 拒绝 | #59 | -1.78 | — | — | 1.50 | 57.94 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Sergio Álvarez | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Ekain Orobengoa | 拒绝 | -1.87 | 88% | 价格过高 |
| Javier Peña | Arkaitz Mariezkurrena | 拒绝 | -1.87 | 88% | 价格过高 |
| Javier Peña | Mikel Rodríguez | 拒绝 | -1.87 | 88% | 价格过高 |
| Javier Peña | Dani Díaz | 拒绝 | -1.78 | 83% | 价格过高 |
| Javier Peña | Job Ochieng | 拒绝 | -1.87 | 88% | 价格过高 |
| Javier Peña | Darío Ramírez | 拒绝 | -1.87 | 88% | 价格过高 |
| Javier Peña | Gorka Gorosabel | 拒绝 | -1.87 | 88% | 价格过高 |
| Javier Peña | Lander Astiazarán | 拒绝 | -1.87 | 88% | 价格过高 |
| Javier Peña | Mikel Goti | 拒绝 | -1.78 | 83% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Álvarez | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ekain Orobengoa | 拒绝 | #59 | -1.78 | — | — | 1.50 | 14.33 | 票数为负或预算超支 |
| Arkaitz Mariezkurrena | 拒绝 | #59 | -1.78 | — | — | 1.50 | 11.21 | 票数为负或预算超支 |
| Mikel Rodríguez | 拒绝 | #59 | -1.78 | — | — | 1.50 | 7.94 | 票数为负或预算超支 |
| Job Ochieng | 拒绝 | #59 | -1.78 | — | — | 1.50 | 11.84 | 票数为负或预算超支 |
| Darío Ramírez | 拒绝 | #59 | -1.78 | — | — | 1.50 | 9.35 | 票数为负或预算超支 |
| Gorka Gorosabel | 拒绝 | #59 | -1.78 | — | — | 1.50 | 11.21 | 票数为负或预算超支 |
| Lander Astiazarán | 拒绝 | #59 | -1.78 | — | — | 1.50 | 11.21 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Sergio Álvarez | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Ekain Orobengoa | 拒绝 | -1.78 | 83% | 价格过高 |
| Javier Peña | Arkaitz Mariezkurrena | 拒绝 | -1.78 | 83% | 价格过高 |
| Javier Peña | Mikel Rodríguez | 拒绝 | -1.78 | 83% | 价格过高 |
| Javier Peña | Job Ochieng | 拒绝 | -1.78 | 83% | 价格过高 |
| Javier Peña | Darío Ramírez | 拒绝 | -1.78 | 83% | 价格过高 |
| Javier Peña | Gorka Gorosabel | 拒绝 | -1.78 | 83% | 价格过高 |
| Javier Peña | Lander Astiazarán | 拒绝 | -1.78 | 83% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Álvarez | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Sergio Álvarez | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Álvarez | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Sergio Álvarez | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43077014 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43077014 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43077014 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43077014 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43077014 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43077014 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43077014 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43077014 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Vallejo | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 3.50 | 票数为负或预算超支 |
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Pau López | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.26 | 票数为负或预算超支 |
| Alan Matturro | 拒绝 | — | -1.80 | — | — | 1.50 | 4.07 | 票数为负或预算超支 |
| Player #37084941 | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #67158501 | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43077014 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Óscar Plano | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lorenzo | Jesús Vallejo | 拒绝 | -0.96 | 69% | 价格过高 |
| Javier Peña | Alan Matturro | 拒绝 | -1.80 | 84% | 价格过高 |
| Javier Peña | Player #37084941 | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Player #67158501 | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Óscar Plano | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Vallejo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pau López | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Alan Matturro | 继续观察 | — | 1.44 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Fonseca | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.52 | 1.91 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lorenzo | Jesús Vallejo | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Alan Matturro | 赞成 | 1.44 | 84% | 角色契合 |
| Javier Peña | Nicolás Fonseca | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Vallejo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pau López | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Alan Matturro | 继续观察 | — | 1.44 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Fonseca | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.52 | 1.91 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Lorenzo | Jesús Vallejo | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Alan Matturro | 赞成 | 1.44 | 84% | 角色契合 |
| Javier Peña | Nicolás Fonseca | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Areso | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Vallejo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrián | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pau López | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Fonseca | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.52 | 1.91 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Javier Peña | Jesús Areso | 赞成 | 1.23 | 72% | 角色契合 |
| Luis Lorenzo | Jesús Vallejo | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Javier Peña | Nicolás Fonseca | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | 前锋 | 112 | 126 | 84% | 11.0M | 23.10.2027 | 2 | 2 |
| Sebastiano Nava | Real Madrid | GK | 守门员 | 122 | 149 | 82% | 5.3M | 21.08.2027 | 3 | 0 |
| Marash Kumbulla | Mallorca | DC | 后卫 | 122 | 133 | 95% | 14.0M | 08.05.2027 | 36 | 38 |
| Mateo Joseph | Mallorca | ST | 前锋 | 116 | 138 | 95% | 8.2M | 08.05.2027 | 34 | 34 |
| Zito Luvumbo | Mallorca | AMR | 中场 | 100 | 120 | 95% | 6.0M | 08.05.2027 | 37 | 5 |
| Martin Henrion | Mallorca | GK | 守门员 | 122 | 155 | 95% | 9.1M | 08.05.2027 | 29 | 2 |
| Duje Ćaleta-Car | Real Sociedad | DC | 后卫 | 117 | 132 | 68% | 8.6M | 24.04.2027 | 1 | 2 |
| Lucas Beltrán | Valencia | AMC | 中场 | 113 | 134 | 75% | 9.3M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Largie Ramazani | Valencia | AMR | 中场 | 109 | 134 | 48% | 6.1M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Vitor Reis | Girona | DC | 后卫 | 137 | 166 | 84% | 27.0M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Claudio Echeverri | Girona | AML | 中场 | 138 | 167 | 84% | 34.0M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Nicolás González | Atlético Madrid | AMR | 中场 | 119 | 136 | 84% | 12.0M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Gonzalo Villar | Elche | AMC | 中场 | 113 | 132 | 84% | 13.0M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Zaid Romero | Getafe | DC | 后卫 | 114 | 119 | 84% | 9.1M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Abu Kamara | Getafe | AMR | 中场 | 87 | 111 | 84% | 2.3M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Veljko Birmančević | Getafe | AMR | 中场 | 102 | 119 | 84% | 8.8M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Luis Vázquez | Getafe | ST | 前锋 | 108 | 117 | 84% | 3.9M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Sebastián Boselli | Getafe | DR | 后卫 | 99 | 130 | 55% | 3.3M | 20.03.2027 | 1 | 2 |
| Fer López | Celta Vigo | AMR | 中场 | 118 | 144 | 84% | 18.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Sofyan Amrabat | Real Betis | DM | 后卫 | 119 | 139 | 55% | 5.8M | 27.02.2027 | 1 | 2 |
| David Carmo | Real Oviedo | DC | 后卫 | 110 | 118 | 75% | 11.0M | 20.02.2027 | 2 | 1 |
| Edoardo Soleri | Real Oviedo | AML | 中场 | 114 | 135 | 65% | 14.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Federico Viñas | Real Oviedo | ST | 前锋 | 107 | 125 | 84% | 8.8M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Nicolás Fonseca | Real Oviedo | DM | 后卫 | 97 | 110 | 84% | 3.4M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Neal Maupay | Sevilla | ST | 前锋 | 120 | 133 | 84% | 8.3M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Batista Mendy | Sevilla | DM | 后卫 | 109 | 121 | 84% | 6.9M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Odysseas Vlachodimos | Sevilla | GK | 守门员 | 125 | 127 | 28% | 4.2M | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Rafa Marín | Villarreal | DC | 后卫 | 124 | 142 | 75% | 16.0M | 06.02.2027 | 2 | 1 |
| Calebe | Alavés | AMR | 中场 | 102 | 116 | 84% | 5.8M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Ville Koski | Alavés | DC | 后卫 | 78 | 94 | 38% | 1.7M | 23.01.2027 | 0 | 2 |
| Marcus Rashford | Barcelona | AMR | 中场 | 126 | 154 | 48% | 8.0M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Matías Moreno | Levante | DC | 后卫 | 121 | 152 | 84% | 12.0M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Alan Matturro | Levante | DL | 后卫 | 99 | 132 | 84% | 2.9M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Ugo Raghouber | Levante | DM | 后卫 | 103 | 132 | 55% | 6.0M | 09.01.2027 | 1 | 2 |
| Cyril Ngonge | Espanyol | AMR | 中场 | 116 | 129 | 84% | 11.0M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Buba Sangaré | Elche | DR | 后卫 | 98 | 132 | 28% | 3.2M | 14.11.2026 | 0 | 1 |
| Martín Satriano | Getafe | ST | 前锋 | 115 | 134 | 48% | 12.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Colombatto | Real Oviedo | DM | 后卫 | 107 | 122 | 58% | 6.3M | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Ramón Sosa | Real Oviedo | AMR | 中场 | 115 | 131 | 48% | 9.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Paulinho | Alavés | AMR | 中场 | 112 | 129 | 48% | 7.2M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| João Cancelo | Barcelona | DR | 后卫 | 93 | 118 | 48% | 1.2M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #57 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 160.5K | 球探中 | — | — |
| #58 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 160.5K | 球探中 | — | — |
| #59 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 160.5K | 球探中 | — | — |
| #60 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 160.5K | 球探中 | — | — |