收入明細
| 電視轉播收入 | $343K |
| 比賽日收入 | $637K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $63K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $855K |
| 職員薪資 | $90K |
| 設施維護 | $215K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2032 |
$1.0M |
$1.2M |
$-111K |
$244.3M |
| Jul 2032 |
$1.4M |
$1.2M |
$190K |
$244.4M |
| Jun 2032 |
$1.0M |
$1.2M |
$-120K |
$244.2M |
| May 2032 |
$1.0M |
$1.1M |
$-66K |
$244.3M |
| Apr 2032 |
$7.1M |
$1.2M |
$5.9M |
$244.4M |
| Mar 2032 |
$6.5M |
$1.2M |
$5.3M |
$238.5M |
| Feb 2032 |
$3.1M |
$1.2M |
$1.9M |
$233.2M |
| Jan 2032 |
$11.6M |
$1.2M |
$10.4M |
$231.3M |
| Dec 2031 |
$16.7M |
$1.2M |
$15.5M |
$220.8M |
| Nov 2031 |
$10.3M |
$1.2M |
$9.0M |
$205.3M |
| Oct 2031 |
$4.3M |
$1.2M |
$3.0M |
$196.3M |
| Sep 2031 |
$17.3M |
$1.2M |
$16.1M |
$193.2M |