收入明細
| 電視轉播收入 | $3.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $441K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.5M |
| 職員薪資 | $0 |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $700K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2031 |
$3.8M |
$3.2M |
$605K |
$2.7M |
| May 2031 |
$2.3M |
$3.4M |
$-1.1M |
$2.1M |
| Apr 2031 |
$3.5M |
$3.3M |
$177K |
$3.1M |
| Mar 2031 |
$3.6M |
$3.7M |
$-127K |
$3.0M |
| Feb 2031 |
$2.1M |
$3.4M |
$-1.3M |
$3.1M |
| Jan 2031 |
$2.9M |
$3.6M |
$-755K |
$4.4M |
| Dec 2030 |
$3.8M |
$3.6M |
$254K |
$5.1M |
| Nov 2030 |
$3.8M |
$3.5M |
$352K |
$4.9M |
| Oct 2030 |
$2.8M |
$3.5M |
$-619K |
$4.5M |
| Sep 2030 |
$20.5M |
$3.1M |
$17.4M |
$5.1M |
| Aug 2030 |
$1.9M |
$3.1M |
$-1.2M |
$-12.4M |
| Jul 2030 |
$2.4M |
$2.8M |
$-400K |
$-11.2M |