收入明細
| 電視轉播收入 | $5.6M |
| 排名電視獎金 | $557K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $5.1M |
支出明細
| 球員薪資 | $20.3M |
| 職員薪資 | $96K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $1.6M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$46.3M |
$21.9M |
$24.4M |
$299.4M |
| Jun 2027 |
$55.9M |
$19.7M |
$36.1M |
$275.0M |
| May 2027 |
$8.6M |
$21.8M |
$-13.2M |
$238.8M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$27.5M |
$-20.1M |
$252.0M |
| Mar 2027 |
$7.5M |
$22.1M |
$-14.7M |
$272.2M |
| Feb 2027 |
$8.8M |
$22.1M |
$-13.3M |
$286.8M |
| Jan 2027 |
$10.7M |
$21.3M |
$-10.6M |
$300.1M |
| Dec 2026 |
$8.8M |
$20.8M |
$-12.0M |
$310.8M |
| Nov 2026 |
$8.7M |
$21.5M |
$-12.8M |
$322.8M |
| Oct 2026 |
$11.5M |
$26.1M |
$-14.6M |
$335.5M |
| Sep 2026 |
$117.6M |
$21.5M |
$96.1M |
$350.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$254.0M |