收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 比賽日收入 | $5.9M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $361K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.1M |
| 職員薪資 | $96K |
| 設施維護 | $245K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$7.6M |
$2.5M |
$5.2M |
$517.5M |
| Jul 2027 |
$19.2M |
$6.7M |
$12.5M |
$512.3M |
| Jun 2027 |
$56.2M |
$2.4M |
$53.9M |
$499.8M |
| May 2027 |
$7.7M |
$2.4M |
$5.3M |
$445.9M |
| Apr 2027 |
$7.7M |
$2.4M |
$5.3M |
$440.6M |
| Mar 2027 |
$7.7M |
$5.5M |
$2.2M |
$435.4M |
| Feb 2027 |
$84.9M |
$25.6M |
$59.3M |
$433.2M |
| Jan 2027 |
$15.0M |
$2.8M |
$12.2M |
$373.9M |
| Dec 2026 |
$7.6M |
$2.8M |
$4.8M |
$361.7M |
| Nov 2026 |
$7.7M |
$2.8M |
$4.8M |
$356.9M |
| Oct 2026 |
$7.9M |
$16.4M |
$-8.5M |
$352.0M |
| Sep 2026 |
$226.8M |
$44.0M |
$182.7M |
$360.5M |