收入明細
| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $963K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $19K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$1.2M |
$861K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$2.5M |
$-444K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$2.1M |
$1.8M |
$253K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$835K |
$1.8M |
$-933K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$736K |
$1.3M |
$-612K |
$-3.2M |
| Feb 2027 |
$266K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$221K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$243K |
$1.6M |
$-1.4M |
$-367K |
| Nov 2026 |
$76K |
$1.5M |
$-1.5M |
$985K |
| Oct 2026 |
$265K |
$1.8M |
$-1.6M |
$2.4M |
| Sep 2026 |
$270K |
$1.3M |
$-1.1M |
$4.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |