收入明細
| 電視轉播收入 | $199K |
| 比賽日收入 | $205K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $33K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $412K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$473K |
$1.2M |
$-773K |
$12.4M |
| Jul 2027 |
$433K |
$637K |
$-204K |
$13.2M |
| Jun 2027 |
$5.5M |
$658K |
$4.8M |
$13.4M |
| May 2027 |
$435K |
$658K |
$-223K |
$8.6M |
| Apr 2027 |
$433K |
$657K |
$-224K |
$8.8M |
| Mar 2027 |
$594K |
$669K |
$-75K |
$9.0M |
| Feb 2027 |
$10.2M |
$3.5M |
$6.6M |
$9.1M |
| Jan 2027 |
$481K |
$697K |
$-216K |
$2.5M |
| Dec 2026 |
$432K |
$697K |
$-265K |
$2.7M |
| Nov 2026 |
$430K |
$697K |
$-267K |
$2.9M |
| Oct 2026 |
$488K |
$701K |
$-213K |
$3.2M |
| Sep 2026 |
$435K |
$822K |
$-388K |
$3.4M |