收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $663K |
| 職員薪資 | $5K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $661K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2030 |
$2.0M |
$1.3M |
$657K |
$18.2M |
| Mar 2030 |
$2.0M |
$1.3M |
$676K |
$17.5M |
| Feb 2030 |
$2.0M |
$1.3M |
$680K |
$16.8M |
| Jan 2030 |
$2.2M |
$1.3M |
$837K |
$16.2M |
| Dec 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$636K |
$15.3M |
| Nov 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$653K |
$14.7M |
| Oct 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$681K |
$14.0M |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$670K |
$13.3M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$645K |
$12.7M |
| Jul 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$720K |
$12.0M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$11.3M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$684K |
$10.2M |