| 電視轉播收入 | $3K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $180 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $6K |
| 球員薪資 | $181K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $650 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $40K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $9K | $245K | $-237K | $-113K |
| Dec 2026 | $9K | $224K | $-215K | $124K |
| Nov 2026 | $10K | $198K | $-188K | $339K |
| Oct 2026 | $9K | $201K | $-192K | $527K |
| Sep 2026 | $3K | $173K | $-170K | $719K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $889K |