收入明細
| 電視轉播收入 | $2K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $78K |
| 職員薪資 | $38K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2033 |
$10K |
$241K |
$-232K |
$-14.8M |
| Jun 2033 |
$10K |
$241K |
$-231K |
$-14.5M |
| May 2033 |
$10K |
$241K |
$-232K |
$-14.3M |
| Apr 2033 |
$10K |
$241K |
$-232K |
$-14.1M |
| Mar 2033 |
$10K |
$241K |
$-232K |
$-13.8M |
| Feb 2033 |
$16K |
$242K |
$-226K |
$-13.6M |
| Jan 2033 |
$10K |
$879K |
$-869K |
$-13.4M |
| Dec 2032 |
$109K |
$242K |
$-133K |
$-12.5M |
| Nov 2032 |
$10K |
$242K |
$-232K |
$-12.4M |
| Oct 2032 |
$10K |
$242K |
$-232K |
$-12.1M |
| Sep 2032 |
$10K |
$241K |
$-232K |
$-11.9M |
| Aug 2032 |
$590K |
$242K |
$348K |
$-11.7M |