收入明細
| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $55K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $283K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $680K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$982K |
$1.6M |
$37.7M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$1.0M |
$3.2M |
$36.2M |
| May 2027 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.5M |
$32.9M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$736K |
$348K |
$31.4M |
| Mar 2027 |
$984K |
$735K |
$250K |
$31.0M |
| Feb 2027 |
$304K |
$1.2M |
$-920K |
$30.8M |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$578K |
$1.2M |
$31.7M |
| Dec 2026 |
$3.1M |
$520K |
$2.5M |
$30.5M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$514K |
$2.0M |
$27.9M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$540K |
$831K |
$25.9M |
| Sep 2026 |
$24.8M |
$321K |
$24.5M |
$25.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |