| 電視轉播收入 | $315K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $10K |
| 球員薪資 | $796K |
| 職員薪資 | $54K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $140K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $337K | $990K | $-653K | $11.7M |
| Oct 2026 | $105K | $1.0M | $-917K | $12.3M |
| Sep 2026 | $11.7M | $422K | $11.3M | $13.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |