收入明細
| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $691K |
| 職員薪資 | $0 |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $764K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2031 |
$2.1M |
$1.5M |
$623K |
$70.5M |
| May 2031 |
$2.1M |
$1.5M |
$618K |
$69.9M |
| Apr 2031 |
$2.1M |
$1.6M |
$529K |
$69.3M |
| Mar 2031 |
$2.1M |
$1.6M |
$519K |
$68.7M |
| Feb 2031 |
$2.1M |
$1.5M |
$527K |
$68.2M |
| Jan 2031 |
$3.9M |
$1.6M |
$2.4M |
$67.7M |
| Dec 2030 |
$3.4M |
$1.7M |
$1.8M |
$65.3M |
| Nov 2030 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.7M |
$63.6M |
| Oct 2030 |
$2.7M |
$1.5M |
$1.3M |
$61.9M |
| Sep 2030 |
$5.5M |
$1.3M |
$4.1M |
$60.6M |
| Aug 2030 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$56.5M |
| Jul 2030 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$55.2M |