收入明細
| 電視轉播收入 | $2.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $16K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $1.0M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2030 |
$2.2M |
$2.4M |
$-150K |
$142.2M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$2.4M |
$-138K |
$142.4M |
| Feb 2030 |
$2.2M |
$2.8M |
$-588K |
$142.5M |
| Jan 2030 |
$6.8M |
$2.4M |
$4.4M |
$143.1M |
| Dec 2029 |
$8.6M |
$2.4M |
$6.2M |
$138.7M |
| Nov 2029 |
$11.1M |
$2.8M |
$8.3M |
$132.5M |
| Oct 2029 |
$5.6M |
$2.4M |
$3.2M |
$124.2M |
| Sep 2029 |
$18.5M |
$2.1M |
$16.4M |
$121.0M |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$2.1M |
$841K |
$104.6M |
| Jul 2029 |
$4.2M |
$2.1M |
$2.2M |
$103.7M |
| Jun 2029 |
$2.8M |
$2.0M |
$767K |
$101.6M |
| May 2029 |
$2.8M |
$2.1M |
$665K |
$100.8M |