收入明細
| 電視轉播收入 | $222K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $14K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $641K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $38K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$236K |
$815K |
$-579K |
$-3.9M |
| Aug 2027 |
$240K |
$517K |
$-277K |
$-3.3M |
| Jul 2027 |
$758K |
$547K |
$212K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$243K |
$757K |
$-514K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$241K |
$539K |
$-297K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$263K |
$597K |
$-333K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$261K |
$564K |
$-303K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$73K |
$529K |
$-456K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$74K |
$587K |
$-513K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$66K |
$525K |
$-458K |
$-823K |
| Nov 2026 |
$83K |
$524K |
$-440K |
$-364K |
| Oct 2026 |
$29K |
$702K |
$-674K |
$76K |