收入明細
| 電視轉播收入 | $4.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $207K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.3M |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $863K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$7.1M |
$3.2M |
$4.0M |
$61.3M |
| Aug 2028 |
$3.8M |
$2.9M |
$895K |
$57.3M |
| Jul 2028 |
$3.8M |
$2.9M |
$916K |
$56.4M |
| Jun 2028 |
$8.5M |
$2.8M |
$5.7M |
$55.5M |
| May 2028 |
$3.8M |
$3.3M |
$504K |
$49.8M |
| Apr 2028 |
$3.7M |
$3.2M |
$548K |
$49.3M |
| Mar 2028 |
$3.7M |
$2.9M |
$828K |
$48.7M |
| Feb 2028 |
$3.8M |
$3.0M |
$748K |
$47.9M |
| Jan 2028 |
$4.7M |
$2.9M |
$1.8M |
$47.2M |
| Dec 2027 |
$4.2M |
$3.0M |
$1.3M |
$45.4M |
| Nov 2027 |
$4.3M |
$3.0M |
$1.3M |
$44.2M |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$3.5M |
$832K |
$42.8M |