| 電視轉播收入 | $50K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $27K |
| 球員薪資 | $404K |
| 職員薪資 | $40K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $80K | $564K | $-484K | $-630K |
| Oct 2026 | $68K | $755K | $-687K | $-148K |
| Sep 2026 | $47K | $444K | $-397K | $619K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |