| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cameron MacDonald | 足球總監 | 3 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Dean MacDonald | 球探 | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | 大洋洲 |
| Logan Marshall | 助理教練 | 1 | 0 | 49% | 03.08.2026 | |
| Owen Crawford | 首席球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Sean Flynn | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Okon-Engstler | DM | 21 | Sydney FC | Cameron MacDonald | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 80 | 70% | 100% | 135.0K | — | — | 继续观察 | |
| Michael Woud | GK | 27 | Auckland FC | Cameron MacDonald | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 67 | 70% | 100% | 63.0K | — | — | 继续观察 | |
| Noah James | GK | 25 | Newcastle Jets | Cameron MacDonald | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 71 | 70% | 100% | 81.0K | — | — | 继续观察 | |
| Bailey O'Neil | DL | 20 | Adelaide United | Logan Marshall | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 54 | 71 | 49% | 100% | 8.0K | — | — | — | |
| Abel Walatee | AMR | 22 | Sydney FC | Dean MacDonald | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 64 | 40% | 64% | 135.0K | #6 AMC | — | — | 态度 |
| Giorgos Vrakas | AMR | 25 | Brisbane Roar | Dean MacDonald | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 65 | 40% | 65% | 250.0K | #6 AMC | — | — | 态度 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgos Vrakas | AMR | Brisbane Roar | #4 | — | 引进 | 65 | 65 | 40% | 65% | 250.0K | 态度 | 主动 |
| Abel Walatee | AMR | Sydney FC | #4 | — | 考虑 | 64 | 64 | 40% | 64% | 135.0K | 态度 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | #1 | DL | 84 | 21–29 | 951.9K | Owen Crawford | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #2 | #2 | ST | 89 | 21–29 | 951.9K | Dean MacDonald | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #3 | #3 | GK | 79 | 21–29 | 634.6K | Owen Crawford | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Owen Crawford | Perth Glory U18 | #1, #2, #3, #4 | |
| Dean MacDonald | Brisbane Roar U18 | #1, #2, #3, #4 | |
| Sean Flynn | Melbourne Victory U18 | #1, #2, #3, #4 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Okon-Engstler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Michael Woud | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah James | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Haine Eames | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haine Eames | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Okon-Engstler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Michael Woud | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah James | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sean Flynn | Haine Eames | 赞成 | 0.69 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haine Eames | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Okon-Engstler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Michael Woud | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah James | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sean Flynn | Haine Eames | 赞成 | 0.69 | 65% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | DL | 重要 | 质量升级 | 84 | 97 | 21–29 | 951.9K | 球探中 | — | — |
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 951.9K | 球探中 | — | — |
| #3 | GK | 重要 | 质量升级 | 79 | 92 | 21–29 | 634.6K | 球探中 | — | — |
| #6 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 65 | 70 | 18–32 | 317.3K | 已放弃 | Haine Eames | ✓ |