收入明細
| 電視轉播收入 | $856K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $20K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $572K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $125 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $436K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$877K |
$1.0M |
$-160K |
$3.6M |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$994K |
$1.1M |
$3.8M |
| May 2027 |
$870K |
$1.2M |
$-312K |
$2.7M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-16K |
$3.0M |
| Mar 2027 |
$269K |
$996K |
$-727K |
$3.0M |
| Feb 2027 |
$337K |
$1.2M |
$-862K |
$3.8M |
| Jan 2027 |
$371K |
$1.0M |
$-636K |
$4.6M |
| Dec 2026 |
$77K |
$914K |
$-837K |
$5.3M |
| Nov 2026 |
$45K |
$868K |
$-823K |
$6.1M |
| Oct 2026 |
$47K |
$1.1M |
$-1.0M |
$6.9M |
| Sep 2026 |
$957K |
$621K |
$336K |
$8.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |