| 電視轉播收入 | $54K |
| 排名電視獎金 | $5K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $22K |
| 球員薪資 | $615K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $40K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $201K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $89K | $893K | $-804K | $2.1M |
| Oct 2026 | $278K | $1.2M | $-924K | $2.9M |
| Sep 2026 | $67K | $734K | $-668K | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |