收入明細
| 電視轉播收入 | $832K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $44K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $101K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$876K |
$1.7M |
$-843K |
$-10.4M |
| Sep 2027 |
$881K |
$1.5M |
$-636K |
$-9.5M |
| Aug 2027 |
$883K |
$1.6M |
$-668K |
$-8.9M |
| Jul 2027 |
$899K |
$1.6M |
$-689K |
$-8.2M |
| Jun 2027 |
$252K |
$1.7M |
$-1.4M |
$-7.5M |
| May 2027 |
$332K |
$1.7M |
$-1.4M |
$-6.1M |
| Apr 2027 |
$333K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-4.8M |
| Mar 2027 |
$57K |
$1.6M |
$-1.5M |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$114K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$2.1M |
$1.5M |
$679K |
$-573K |
| Dec 2026 |
$283K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$283K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-138K |