| 電視轉播收入 | $5K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $107K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5K | $222K | $-217K | $-350K |
| Oct 2026 | $33K | $294K | $-261K | $-132K |
| Sep 2026 | $24K | $276K | $-253K | $128K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |