收入明細
| 電視轉播收入 | $126K |
| 比賽日收入 | $149K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $22K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $315K |
| 職員薪資 | $69K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$296K |
$499K |
$-202K |
$6.9M |
| Jul 2027 |
$724K |
$588K |
$136K |
$7.1M |
| Jun 2027 |
$5.9M |
$563K |
$5.3M |
$6.9M |
| May 2027 |
$298K |
$562K |
$-264K |
$1.6M |
| Apr 2027 |
$296K |
$562K |
$-266K |
$1.9M |
| Mar 2027 |
$296K |
$562K |
$-266K |
$2.1M |
| Feb 2027 |
$361K |
$572K |
$-211K |
$2.4M |
| Jan 2027 |
$348K |
$572K |
$-224K |
$2.6M |
| Dec 2026 |
$296K |
$572K |
$-275K |
$2.9M |
| Nov 2026 |
$299K |
$572K |
$-273K |
$3.1M |
| Oct 2026 |
$301K |
$572K |
$-271K |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$373K |
$514K |
$-141K |
$3.7M |