收入明細
| 電視轉播收入 | $29K |
| 比賽日收入 | $13K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $303K |
| 職員薪資 | $62K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$93K |
$541K |
$-448K |
$-870K |
| Jul 2027 |
$298K |
$569K |
$-271K |
$-422K |
| Jun 2027 |
$593K |
$553K |
$40K |
$-151K |
| May 2027 |
$47K |
$552K |
$-505K |
$-191K |
| Apr 2027 |
$47K |
$552K |
$-505K |
$314K |
| Mar 2027 |
$47K |
$548K |
$-501K |
$820K |
| Feb 2027 |
$61K |
$610K |
$-549K |
$1.3M |
| Jan 2027 |
$83K |
$514K |
$-431K |
$1.9M |
| Dec 2026 |
$47K |
$514K |
$-467K |
$2.3M |
| Nov 2026 |
$47K |
$514K |
$-467K |
$2.8M |
| Oct 2026 |
$178K |
$529K |
$-351K |
$3.2M |
| Sep 2026 |
$116K |
$531K |
$-415K |
$3.6M |