收入明細
| 電視轉播收入 | $357K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $18K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $58K |
支出明細
| 球員薪資 | $223K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $19K |
| 租借費支出 | $101K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$433K |
$483K |
$-50K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$120K |
$611K |
$-492K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$121K |
$340K |
$-219K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$132K |
$300K |
$-167K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$38K |
$313K |
$-274K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$29K |
$294K |
$-265K |
$-801K |
| Feb 2027 |
$28K |
$440K |
$-412K |
$-536K |
| Jan 2027 |
$29K |
$275K |
$-246K |
$-124K |
| Dec 2026 |
$385K |
$299K |
$86K |
$122K |
| Nov 2026 |
$29K |
$295K |
$-267K |
$37K |
| Oct 2026 |
$44K |
$310K |
$-266K |
$304K |
| Sep 2026 |
$26K |
$218K |
$-192K |
$570K |