收入明細
| 電視轉播收入 | $98K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $2K |
支出明細
| 球員薪資 | $375K |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $38K |
| 租借費支出 | $7K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$110K |
$569K |
$-459K |
$-3.9M |
| Jul 2027 |
$109K |
$533K |
$-424K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$229K |
$572K |
$-344K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$107K |
$543K |
$-436K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$107K |
$832K |
$-726K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$169K |
$575K |
$-406K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$49K |
$681K |
$-632K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$31K |
$524K |
$-493K |
$-489K |
| Dec 2026 |
$33K |
$479K |
$-446K |
$-726 |
| Nov 2026 |
$36K |
$497K |
$-462K |
$440K |
| Oct 2026 |
$33K |
$534K |
$-501K |
$897K |
| Sep 2026 |
$50K |
$417K |
$-367K |
$1.4M |