收入明細
| 電視轉播收入 | $15K |
| 比賽日收入 | $5K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $271K |
| 職員薪資 | $47K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$17.9M |
$453K |
$17.5M |
$130.4M |
| Jun 2036 |
$23K |
$453K |
$-429K |
$112.9M |
| May 2036 |
$23K |
$453K |
$-429K |
$113.4M |
| Apr 2036 |
$24K |
$453K |
$-429K |
$113.8M |
| Mar 2036 |
$23K |
$453K |
$-429K |
$114.2M |
| Feb 2036 |
$23K |
$448K |
$-425K |
$114.6M |
| Jan 2036 |
$4.7M |
$442K |
$4.3M |
$115.1M |
| Dec 2035 |
$2.4M |
$442K |
$2.0M |
$110.8M |
| Nov 2035 |
$3.0M |
$442K |
$2.6M |
$108.8M |
| Oct 2035 |
$1.2M |
$442K |
$782K |
$106.3M |
| Sep 2035 |
$3.7M |
$442K |
$3.2M |
$105.5M |
| Aug 2035 |
$29.1M |
$442K |
$28.7M |
$102.3M |