| 電視轉播收入 | $2.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $122K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $127K |
| 球員薪資 | $2.5M |
| 職員薪資 | $92K |
| 轉會攤銷 | $19K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $30K |
| 設施維護 | $414K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.6M | $3.0M | $-452K | $9.6M |
| Oct 2026 | $3.0M | $3.2M | $-116K | $10.0M |
| Sep 2026 | $1.2M | $2.9M | $-1.7M | $10.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |