| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| David Gyomber | 首席球探 | 7 | 0 | 44% | 17.08.2026 | 东欧 |
| Marek Duris | 球探 | 5 | 0 | 40% | 17.08.2026 | 东欧 |
| Ivan Hamsik | 助理教練 | 2 | 0 | 43% | 03.08.2026 | |
| David Sestak | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Lukas Strelec | 球探 | 1 | 0 | 51% | 17.08.2026 | |
| Marek Mak | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xavier Adang | AMC | 22 | MSK Zilina | David Sestak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 86 | 70% | 100% | 315.0K | — | — | 继续观察 | |
| Daniel Kutík | DL | 22 | Zlate Moravce | David Gyomber | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 101 | 58% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Nathan Udvaros | AMC | 19 | DAC Dunajska Streda | David Gyomber | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 79 | 51% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Guram Kashia | DR | 39 | Slovan Bratislava | Lukas Strelec | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 74 | 51% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Maxim Mateáš | AMC | 18 | Slovan Bratislava | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 95 | 43% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Fabian Bzdyl | AMC | 18 | MSK Zilina | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 89 | 43% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Vladimír Weiss | AMR | 36 | Slovan Bratislava | Marek Duris | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 95 | 41% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Ivan Shimakovich | GK | 21 | Dinamo Minsk | David Gyomber | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 94 | 40% | 69% | 350.0K | #12 GK | — | — | 态度 |
| Roberts Gabovs | GK | 27 | Ventspils | David Gyomber | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 82 | 40% | 63% | 225.0K | #12 GK | — | — | 态度 |
| Zakhar Gitselev | AMR | 22 | Narva Trans | David Gyomber | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 79 | 40% | 78% | 250.0K | #7 MC | — | — | 受伤态度 |
| Donatas Simkus | WR | 22 | Stumbras | David Gyomber | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 79% | 405.0K | #7 MC | — | — | |
| Christian Intsoen | DC | 27 | BATE | Marek Duris | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 75 | 40% | 71% | 585.0K | #9 DM | — | — | 态度 |
| Filip Kaša | DC | 32 | MSK Zilina | Marek Duris | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 82 | 40% | 72% | 250.0K | #9 DM | — | — | 态度年龄 |
| Karl Hein | DM | 22 | FCI Tallinn | David Gyomber | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 91 | 40% | 90% | 750.0K | #1 DL | — | — | |
| Žiga Repas | AMC | 25 | NK Maribor | Marek Duris | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 85 | 40% | 77% | 550.0K | #2 MC | — | — | |
| Igors Fertovs | WR | 26 | Skonto | Marek Duris | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 79 | 40% | 78% | 650.0K | #2 MC | — | — | |
| Erik Dmitrijev | FL | 28 | Levadia | Marek Mak | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 88% | 1.2M | #3 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erik Dmitrijev | FL | Levadia | #3 | — | 引进 | 95 | 96 | 40% | 88% | 1.2M | 主动 | |
| Donatas Simkus | WR | Stumbras | #4 | — | 引进 | 91 | 96 | 40% | 79% | 405.0K | 主动 | |
| Ivan Shimakovich | GK | Dinamo Minsk | #6 | — | 引进 | 86 | 94 | 40% | 69% | 350.0K | 态度 | 主动 |
| Karl Hein | DM | FCI Tallinn | #1 | — | 引进 | 81 | 91 | 40% | 90% | 750.0K | 主动 | |
| Filip Kaša | DC | MSK Zilina | #5 | — | 考虑 | 94 | 82 | 40% | 72% | 250.0K | 态度年龄 | 主动 |
| Igors Fertovs | WR | Skonto | #2 | — | 考虑 | 87 | 79 | 40% | 78% | 650.0K | 主动 | |
| Roberts Gabovs | GK | Ventspils | #6 | — | 考虑 | 85 | 82 | 40% | 63% | 225.0K | 态度 | 主动 |
| Zakhar Gitselev | AMR | Narva Trans | #4 | — | 考虑 | 78 | 79 | 40% | 78% | 250.0K | 受伤态度 | 主动 |
| Christian Intsoen | DC | BATE | #5 | — | 考虑 | 72 | 75 | 40% | 71% | 585.0K | 态度 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Marek Duris | AS Trencin U20 | #4 | |
| David Gyomber | DAC Dunajska Streda U20 | #7 | |
| Marek Mak | FK Senica U20 | #6, #7 | |
| Marek Duris | MFK Ruzomberok U20 | #6, #7 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xavier Adang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Erik Sabo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kutík | 继续观察 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.19 | 1.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Gyomber | Daniel Kutík | 赞成 | 0.95 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xavier Adang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Erik Sabo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Nino Marcelli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kutík | 继续观察 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.16 | 1.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Gyomber | Daniel Kutík | 赞成 | 0.95 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xavier Adang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Erik Sabo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Nino Marcelli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kutík | 继续观察 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Cesar Blackman | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Gyomber | Daniel Kutík | 赞成 | 0.95 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xavier Adang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Erik Sabo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Gajdoš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Alasana Yirajang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Nino Marcelli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Róbert Mak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Xavier Adang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Erik Sabo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Gajdoš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Alasana Yirajang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Nino Marcelli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordi Govea | MFK Michalovce | DL | 后卫 | 70 | 84 | 95% | 350.0K | 03.10.2026 | 7 | 1 |
| Sidoine Fogning | Slovan Bratislava | DC | 后卫 | 85 | 103 | 58% | 1.1M | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Niko Janković | Slovan Bratislava | AML | 中场 | 87 | 104 | 58% | 1.3M | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Daiki Matsuoka | Slovan Bratislava | DM | 后卫 | 83 | 99 | 58% | 850.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Eynel | AS Trencin | AMR | 中场 | 69 | 83 | 58% | 350.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Pijus Širvys | Podbrezova | DR | 后卫 | 73 | 85 | 48% | 350.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Francis Uzoho | MSK Zilina | GK | 守门员 | 88 | 111 | 48% | 650.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Dominik Sváček | MSK Zilina | GK | 守门员 | 77 | 114 | 28% | 250.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Nehuén Mendoza | MSK Zilina | AMR | 中场 | 63 | 82 | 28% | 150.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Idjessi Metsoko | Spartak Trnava | ST | 前锋 | 90 | 110 | 58% | 1.1M | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Samuel Grygar | MFK Ruzomberok | DM | 后卫 | 81 | 107 | 58% | 650.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Dominik Mašek | MFK Ruzomberok | WL | 中场 | 81 | 100 | 58% | 750.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Lukáš Fila | MFK Ruzomberok | AMC | 中场 | 78 | 104 | 58% | 450.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Tomáš Král | MFK Ruzomberok | DL | 后卫 | 71 | 97 | 58% | 350.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Daniel Kutík | Zlate Moravce | DL | 后卫 | 70 | 101 | 58% | 250.0K | 08.08.2026 | 1 | 1 |
| Oskar Lachowicz | Zlate Moravce | DM | 后卫 | 70 | 106 | 58% | 250.0K | 08.08.2026 | 1 | 1 |
| Matúš Kmeť | DAC Dunajska Streda | DR | 后卫 | 85 | 95 | 48% | 800.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Viktor Đukanović | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 92 | 108 | 58% | 900.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | ST | 重要 | 质量升级 | 85 | 98 | 21–29 | 68.7K | 球探中 | — | — |
| #7 | MC | 重要 | 质量升级 | 83 | 96 | 21–29 | 93.9K | 球探中 | — | — |
| #12 | GK | 重要 | 质量升级 | 79 | 92 | 21–29 | 45.0K | 球探中 | — | — |
| #13 | DL | 重要 | 质量升级 | 84 | 97 | 21–29 | 45.0K | 球探中 | — | — |
| #1 | DL | 重要 | 质量升级 | 80 | 93 | 21–29 | 68.7K | 已放弃 | Erik Sabo | ✓ |
| #2 | MC | 重要 | 质量升级 | 83 | 96 | 21–29 | 68.7K | 已放弃 | Róbert Mak | ✗ |
| #9 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 31.3K | 已放弃 | — | — |